grl86jlt Logo

Käse & Bier Tasting

  • Thu. 27/09/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 49,00 Euro
  • 7 tickets available.
qwaapcgr Logo

Gin Tasting Fr. 28. Sep 2018

  • Fri. 28/09/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
33fjj33e Logo

Braukurs 06. Okt 2018

  • Sat. 06/10/2018   09:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 99,00 Euro
  • 5 tickets available.
w963dejg Logo

Craft Beer 1x1 Do 11. Okt 2018

  • Thu. 11/10/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 59,00 Euro
  • 3 tickets available.
kbwe6q48 Logo

Whisky meets Beer Fr. 19. Okt 2018

  • Fri. 19/10/2018   20:00
  • naïv, Frankfurt
3w98rteh Logo

Käse & Bier Tasting

  • Thu. 25/10/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
tqpgxapd Logo

Gin Tasting Fr. 26. Okt 2018

  • Fri. 26/10/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
7mkcg9q2 Logo

Craft Beer & Schokolade Mi 31. Okt

  • Wed. 31/10/2018   19:30
  • Daam, Euler GbR, Frankfurt am Main
d8rkdmjm Logo

Gin Tasting Zusatztermin Fr 2. Nov, 19:30 Uhr

  • Fri. 02/11/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt am Main
  • Tickets from 65,00 Euro
mlekgmhj Logo

Braukurs Sa. 03. Nov 2018

  • Sat. 03/11/2018   09:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 99,00 Euro
  • 1 tickets available.
l99k3dl9 Logo

Craft Beer 1x1 Do 8. Nov 2018

  • Thu. 08/11/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 59,00 Euro
  • 7 tickets available.
bganmlmp Logo

Whisky meets Beer Fr. 16. Nov 2018

  • Fri. 16/11/2018   20:00
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 79,00 Euro
  • 1 tickets available.
2xxpn43n Logo

Käse & Bier Tasting

  • Thu. 22/11/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 49,00 Euro
  • 2 tickets available.
pk88rn8l Logo

Gin Tasting Fr. 23. Nov 2018

  • Fri. 23/11/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
4eqwxp86 Logo

Braukurs 01. Dez 2018

  • Sat. 01/12/2018   09:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 99,00 Euro
  • 1 tickets available.
px24wcld Logo

Craft Beer 1x1 Mi 5. Dez 2018

  • Wed. 05/12/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 59,00 Euro
  • 12 tickets available.
8e72mgqm Logo

Käse & Bier Tasting

  • Thu. 13/12/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 49,00 Euro
  • 10 tickets available.
llwnpjqt Logo

Gin Tasting Fr. 14. Dez 2018

  • Fri. 14/12/2018   19:30
  • naïv, Frankfurt
7d3p2rf2 Logo

Whisky meets Beer Fr. 28. Dez 2018

  • Fri. 28/12/2018   20:00
  • naïv, Frankfurt
  • Tickets from 79,00 Euro
  • 7 tickets available.
OK

Cookies ermöglichen eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.